приехал в свой обед внезапным наскоком пошатать тяги подвески и покрутить опорники. Выяснилось, что виновник проблем - закисшый левый гидроцилиндр в суппорте. На месте шлифанули, почистили, сделали красиво, пока я, высунув язык, бегал за новыми колодками. Но на средний круг обязательная замена меня ждёт. Парням респект и уважуха, всем остальным - хорошее мнение об сервисе.